Патологическая физиология, клиническая патофизиология

Обучение студентов на кафедре ведется по учебным планам, составленным в строгом соответствии с российскими и кыргызстанскими государственными образовательными стандартами. Обучение проводится по рабочей программе в соответствии с требованиями ФГОС-3.
Лекции читаются с применением мультимедиа. На практических занятиях используются наглядные пособия, демонстрируются учебные фильмы и презентации по теме, проводится экспериментальная часть в рамках тематического плана практических занятий.

1. Тематический план практических занятий и лекций для специальности "Лечебное дело" на V семестр.
  2. Тематический план практических занятий и лекций  для специальности "Педиатрия" на V семестр.
  3. Тематический план практических занятий и лекций для специальности "Лечебное дело" для иностранцев на V семестр.

1. Тематический план практических занятий и лекций для специальности "Лечебное дело" на VI семестр.
  2. Тематический план практических занятий и лекций для специальности "Педиатрия" на VI семестр.
  3. Тематический план практических занятий и лекций для специальности "Лечебное дело " для иностранцев на VI семестр